Глава «Почты России» Дмитрий Страшнов ушёл в отставку

Генеральный директор «Почты России» Дмитрий Страшнов покинул свой пост. Его контракт истёк 1 июля.

3.1K3.1K открытий

Меняется. Не гундите. Они запилили новый ЛК для юриков. ИТ активно внедряют. Но с отделениями, да, пока куча проблем.

Ответить
Ответить

Главное, чтобы ушёл до конца и в дороге не потерялся)

Ответить

Медленно покинул свой пост

Ответить

С учетом того, что в Почте России после внедрения 1с в отделениях стали массово находить до 50% мертвых душ, он легко отделался

Ответить

Смешно.

То есть он как генеральный директор занимался внедрением 1С, в том числе выявившим мертвые души, а по вашему, так благодаря этой работе ему сразу уголовку должны были впаять? :)))

Ответить

Надеюсь этого упыря посадят и надолго, мало того что продался китайцам (дал им тарифы 2-3 раза ниже чем российским компаниям) так еще и развил проблему офшорной торговли до уровня политической, мало того что куча магазинов как офлайн так и онлайн из за алиэкспресса закрылось (бог с этими торгашами, кто их жалеет то), так еще и ничего не выгодно стало в РФ производить, что не придумай все дешевле с алика придет, налогов то не платят, пошлины тоже, сертифецировать ничего не надо, а местное производство так не укроешь от государства.

Ответить

Как же вы задолбали своим нытьем везде.

Ответить

На самом деле он хотел уйти еще в январе, просто заявление об увольнении отправил Почтой России.

Ответить

В моем отделении внедрили электронную очередь. Ништяки с Алика теперь попадают мне в руки после получасового ожидания, против 1,5 часов ранее.)

Ответить

До порядка все равно долго. А уж что там творится с бухучётом никому не известно. В каждом отделении бухучёт ведётся по принципу как получится. А загадочную инструкцию "дневник ф-130" вообще никто не читает

Ответить

Выплатив себе бонусов - медленно удалился.

Ответить

Ничего не поменялось и не поменяется.

Ответить

Почетная должность в стране "Глава почты России"! Это как золотой парашют только лучше! Нет! Это почти как Российский футболист, ничего делать не надо, продержаться как можно дольше, нарубить бабла (законно) и пойти в отставку. И ничего тебе не будет кроме порицания!

Ответить

Главное вовремя уйти...

Ответить

Пусть валит и описать имущество на 100 млн ему в догонку

Ответить