Китайская LeEco закрыла единственный магазин в России

Китайский производитель электроники LeEco закрыл свой первый и единственный монобрендовый магазин в России, открытый менее года назад. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на главу российского подразделения компании (LeRee) Виктора Сюя.

7.2K7.2K открытий

Похоже весь бюджет был спущен на заказные статьи по всему рунету, то они чуть ли не круче Tesla в сегменте электрокаров, то они прямые конкуренты Apple в мобильном сегменте и рядом с Xiaomi в одном лесу срать не сядут, а вот на содержания магазина в атриуме денежек не хватило.

Ответить

Да и буй с ними.

Ответить

«На этапе запуска LeEco в России флагманский магазин бренда выполнял важную имиджевую задачу, однако на сегодня уже нет большой необходимости в дорогостоящем шоуруме в центре Москвы», — сказал Сюй.

в голос просто.

Ответить

Надо было открывать салон на вещевом рынке в люблино. Миллиона долларов им бы на 20 лет аренды хватило, и каждый местный китаец гордо бы купил из говнофон

Ответить

Meizu или Xiaomi, тихо мирно захватывают рынок без пафоса рекламы и тд.

Ответить

Мда, а так всё хорошо начиналось, но ещё в то время как они пришли на наш рынок уже говорили что они долго не протянут

Ответить

Г-н Сюй, на емейл надо отвечать хоть. Вроде такой серьёзный человек. Вы помнится на встрече с президентом, миллиард долларов обещали вложить..

Ответить

Всех кто рекламировался с шоу Голос ждет такая судьба? Югра, LeEco...

Ответить

Не, я на своем LeEco уже второй раз дисплей расшибаю. Первый раз по программе страхования поменяли, второй раз менять не стану, разочарован аппаратом полностью. Параллельно юзаю Galaxy note4. Как не ронял, хоть бы хны и работать с ним приятней. Понятно, что цена выше, но и преимуществ в разы больше.

Ответить

чего только стоят их непонятные мутки с названиями. то смарты leeco, то letv, теперь leree. и супер крутые телевизоры сделали, и электрокар уже сам маск покупает, и хрусталева в рабство купили. мир уже почти захватили. но немножко не рассчитали и обосрались.
очень успешная и прибыльная компания

Ответить

А ведь ещё год назад серьёзно задумался над покупкой их флагмана. Хорошо что не купил.

Ответить

Не было и не будет :)

Ответить

С открытым на распашку рынком РФ, в виде беспошлинного кроссбордера в 1000 евро, не было смысла в магазине в РФ, надо как алиэкспресс было действовать, реклама да, а поставки все из Китая, какой смысл российские налоги платить если это можно не делать и в рамках российских же законов.

Ответить

Эй они же кажется еще обещали завалить Китай русской продукцией! Неужели обман??? Зачем же vc их пиарили?)

Ответить

Пользуюсь leeco le max2 уже пол-года.шустрый, быстрый,во всем устраивает.куплен в интернете за 11000.свою цену полностью отыгрывает.ни разу не пожалел о своём выборе.и я не бот.

Ответить

Лично мне очень понравился их флагман лееко Ле Макс 2,купленный не в магазине ,а через интернет магазин. Камера 21мп, разрешение экрана,звук,безрамочный экран,прошивка не косячная ,оперативки 6 гигов. Да и покупка через интернет мне обошлась в 13000 рублей ,а не в 30000 как Евросети))) .
А вы продолжайте ехидничать и кидать деньги на раскрученные и зажравшиеся бренды)))

Ответить

магазин закрыли, но платить ботам продолжают

Ответить