Издание для родителей «Нет, это нормально» сменило владельца и объявило о перезапуске

Агентство «Пикчер» продало издание для родителей дошкольников «Нет, это нормально» (НЭН), созданное бывшими сотрудниками «Ленты.ру». Проект перезапустился 7 сентября, рассказали vc.ru креативный директор «Пикчера» Игорь Петрушов и главред НЭН Лена Аверьянова.

3.3K3.3K открытий

Хорошо, что в России каждый:

1) специалист по футболу
2) по медиа
3) по гендерным вопросам

Оттого мы и впереди планеты всей по этим направлениям. Oh, wait...

Ответить

и политике конечно же

Ответить

А по мне, НЭН - стремный проект из-за тематик статей и манеры написания. Тексты пипец криповые, даже натянутый юмор им не поможет - я не могу представить, что посоветую это почитать беременной жене. Да у нее приступ паники будет. "Я через это прошла и слава богу, больше не хочу" - вот основная тема этого недоресурса

Ответить

Плюс советы по воспитанию пропитаны этой гендерно шмендерной тематикой

Ответить

Нет, это нормально

Ответить

Тоже не пошло, хотя я их ЦА. По интересующим меня темам у них все очень поверхностно, с большим количеством фактических ошибок (они это могут списать на "я так вижу", конечно же). И атмосфера не моя, вот ни разу не захотелось вернуться, посмотреть новые статьи.

Ответить

К сожалению, секта #яжемать настолько крепко стоит на ногах, что НЭН при грамотном управлении обязательно будет хорошим бизнесом.

Ответить

Рад, что с НЭН все хорошо)

Ответить

К сожалению, не раз замечала среди материалов НЭН использованные без разрешения авторов и указания авторов ролики, картинки и т.д.

Ответить

Круто, теперь я знаю о таких проектах

Ответить