Оператор Tele2 почти втрое сократил убыток за 2017 год

Чистый убыток компании за 12 месяцев составил 5,6 млрд рублей.

11K11K открытий

и в 10 раз качество связи.

Ответить

И на попытки доказать ТП наличие ухудшения связи, пишут сказки про то, что нужно изменить настройки в телефоне и заменить симкарту в салона связи, мол старая глючит. У всех абонентов разом.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

как отменили? я пользуюсь... о.О

Ответить

Я сегодня переходил с билайна на МегаФон. Так мне звонила менеджер, спросила на что жалуюсь. Говорю интернет очень слабый, иной раз и мегабита не бывает. Она сказала что в моей симкарте стоит ограничение скорости и наши техники могут это исправить. Также предложила супер выгодный закрытый тариф. Я конечно отказался от этих уловок. Кстати кому интересно можете в маркете скачать приложение OpenSignal и проверить сигнал какого оператора в вашей районе сильнее

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Купил симку для сигнализации, стоит в оборудовании, не вытаскивается. Полтора месяца назад автоматом подключили услугу антиопределитель номера и списывали деньги, отключил через личный кабинет. В последнее время заметил, что списывается по 10 руб в день, залез в ЛК. Смотрю подключен антиопределитель, красивый гудок и еще что то. Позвонил оператору, говорит вы команду набрали и сами подключили, я говорю симка в устройстве стоит там нет возможности набирать команды и нахрена в сигнализации красивый гудок! Короче развод чистый воды, симка тратит в месяц рублей 70 на интернет, если бы не отслеживал баланс уходили бы все 370, Вот так Теле2 работает!

Ответить

Конечно,почему бы и нет,как тут не пополнить свои убытки,за счёт нас абонентов и пополняют,впихивает без нашего участия те или иные платные подписки,когда спохватился,а там уже куча денег утекло,начинаешь выяснять они пожимают плечами,мол они тут вообще не прочем,мы сами подключаем эти подписки,бредятина!!!!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Эффективность гос структур так сказать...

Ответить