Почему мы организовали бизнес-процессы в Планфиксе и рекомендуем вам

Компания Link-Stream росла из чата ВКонтакте, затем — Skype, через несколько месяцев чат в Skype разделился еще на несколько чатиков, в одном из которых я строго-настрого запрещала общаться о работе, в другом — нельзя было писать о личном, в третьем — вообще нельзя было ничего писать, потому что я публиковала там новые правила работы. Когда в р…

Тарифный план планфикса
11 показ
2.8K2.8K открытий

И вот как докажешь стороннему наблюдателю, что пост не проплачен, написан по собственной воле и без всяких обещаний ништяков от ПланФикса? :)

Спасибо большое, читаем всей командой, очень приятно!

Ответить

Ничего не доказывайте, я писала статью с большим удовольствием и ништяков не нужно :)

Ответить

Добавлю, что у Планфикса есть развивающая сеть партнеров, которые помогут решить бизнес-задачи бизнеса из самых разных отраслей.

Я сам ярый адепт Планфикса, потому и веду свой ютуб-канал про Планфикс и его возможности.

Ответить

Степан, приятно заочно познакомиться) Из Ваших видео выдергиваем фишки по настройке ПФ, очень полезно!

Ответить

В Планфиксе с 2011г. Раньше использовал как простой задачник, только в последние годы ПФ стал позиционировать себя как система управления бизнесом. Соглашусь, что лучше настраивать и развивать систему (как и любую другую систему управления) вместе с Партнёром, чтобы систему управления развивать сразу правильно. Спасибо создателям за Хороший продукт.

Ответить

Сейчас тоже ничто не мешает использовать её как простой задачник. Нынешняя стандартная конфигурация планировщика "Сводные данные" покрывает подобные задачи. Не смотря появившиеся в системе мощные и сложные средства, порог входа выше не стал, потому что доступные навороты не требуют к себе внимания до тех пор, пока не понадобятся.

Ответить

Пользуемся разработкой Далион, очень довольны https://dalioncrm.ru

Ответить

Есть вопрос про интеграцию с Чатрой. В списке интеграций на сайте ПФ ее нет. Как нет Планфикса и на сайте Чатры...

Ответить

Здравствуйте, посмотрите внимательней :)

Ответить