Admitad: «Нужно больше золота!»

Лучше плати автоматом сразу 5%, а если не хочешь — то 7%, но все равно плати.То есть сначала 2 месяца обработки выжди, а потом неизвестно сколько пока рекламодатель не пополнит счёт.

Это норм отношение? И это ещё подаётся как «Экономьте деньги с функцией автоперевода» — то есть это фича такая. Экономь платя 5%, а не 0.

Молодцы! Так держать! Жлобы!

0
8 комментариев
Написать комментарий...
Савва

да и общение с менеджером было ужасным, такое ощущение что им наф уже никто не нужен
адмидант обозначьте уж бюджет для рекламодателей, типа если у вас нет 1 Ляма в день - это не к нам

Ответить
Развернуть ветку
Адмитад Россия

Добрый день! Хотим отметить, что функция, о которой вы пишете - это дополнительная услуга. Обычный вывод заработанных средств был и остается бесплатным, не облагается со стороны Admitad никакими комиссиями.
Хотим немного рассказать о том, как работает Instant Payout. Если после получения аппрува вы не хотите ждать, пока рекламодатель пополнит свой баланс и начислит вознаграждение - вы можете с помощью этой услуги мгновенно перевести средства в статус “Готовы к снятию“. В таком случае сеть Admitad Affiliate выплачивает вам ваше вознаграждение из собственных средств и уже сама ведет дальнейший расчет с рекламодателем, дожидается его оплаты. Специально чтобы у пользователей было полное понимание того, как работает этот дополнительный сервис - мы подробно описали весь процесс на его страничке. Мы очень просим вас чуть внимательней изучать описание наших функций, чтобы у вас не создавалось превратного впечатления - мы ценим наши взаимоотношения с веб-мастерами и заранее стараемся дать максимально подробную информацию.
Конечно, мы много времени тратим на общение с рекламодателями с целью повысить скорость, с которой они начисляют вознаграждение. Но иногда скорость вывода имеет ключевое значение, и веб-мастеру более выгодно воспользоваться дополнительной функцией.

Ответить
Развернуть ветку
Michael Myers
Автор

В нельзя просто сделать для рекламодателя, что программа его перестанет работать, если не пополнит? А не веб-мастера должны потом ждать или отдавать 5, а теперь 7 процентов?

Ответить
Развернуть ветку
Савва

Сказки Вам рассказывают, сунулся туда как рекламодатель, там все плати вперед, авансом и т.д.
А за что и как, ничего не понятно.

Ответить
Развернуть ветку
Michael Myers
Автор

Конечно время имеет значение, 2 месяца обработки, а потом неизвестно сколько жди когда рекламодатель оплатит счёт. Почему столько преимуществ даётся рекламодателю?

Зачем сделали принудительное снятие за 5%, а ручное за 7%? Это тоже забота о веб-мастерах? Вы специально подталкиваете людей, чтобы все гарантированно вам отдавали 5%. И это маскируете под «экономь деньги». Цинизм высшего сорта.

Также вы можете специально сами задерживать деньги на месяц и я не могу знать пополнен ли счёт там у рекламодателя тли нет.

Ответить
Развернуть ветку
Michael Myers
Автор

Кто знает норм другую партнерку? Или эта всё заполонила?

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Michael Myers
Автор

ad1

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
Раскрывать всегда