Шутки о выступлении Цукерберга в Конгрессе США
16K16K открытий

он реально не похож на человека

Ответить

рептилоид же.

Ответить

В этом то и суть. Он как раз только похож на человека.

Ответить

Так падажи падажи, а где подъёбы американских политиков? У нас не знают что такое ключи шифрования, у них не понимают как Фейсбук существует в бесплатном виде

Ответить

Вы не беспокойтесь за американских политиков, они в состоянии "проучить" любого миллиардера. А начинают да, с дурацких вроде бы вопросов.

Ответить

10 из 10 =)

Ответить

Поясните плз, я тоже не понял про связаны-связаны, Google не помог.

Ответить

Почему у него такой вид, как будто его сейчас будут убивать? Он в хрустальной башне отвык от того, что у него кто-то может что-то спросить без лести?

Ответить

Почему у него такой вид, как будто его сейчас будут убивать? Потому что не всем нравится общаться с людьми и быть в центре внимания всей страны. И сидеть под сотней фотоаппаратов и микрофонов.

Я бы вообще там нервничал как проклятый, и слова не мог сказать, а Марк застыл истуканом в ужасе. Каким бы миллиардером ты не был, институтская психика нерда-задрота-социофоба даёт о себе знать.

Алсо, все шутки "робот азаза", не более чем насмешки над проблемами с социальной адаптацией Цукерберга.

Ответить

или он в хрустальной башне еще НЕ отвык от того, что у него кто-то может что-то спросить без лести.
(если вопрос можно перезадать с противоположным смыслом, то его можно не задавать)

Ответить

Думаю что ему не по себе и их спец службы напомнили уже кто он на самом деле. Более того в конгрессе он понимает что 90% конгрессменов это старперы которые не много понимают в технологиях. Вообще все заседание выглядело как обьяснение road map фб. Такое ощущение что он живое ICO проводит, а не объясняется, почему произошла утечка. То что ему промеж булок не будут водить языком думаю уже давно известно

Ответить

Вроде недавно в политику собирался. А потом случился раздутый скандал с утечками. Но он всё ещё может обыграть его себе на пользу.

Ответить

В сегодняшнем США для политики нужно обязательно обладать харизмой и обаянием ,так что ничего Марку не светит даже если спустит все свои деньги на кампанию )

Ответить

И что он там будет делать с такой мимикой? Он же выглядит как серийный маньяк. Политикой он может заниматься разве что спонсируя какую-то партию или охапку сенаторов.

Ответить

По подготовленной для него шпаргалке можно кризисный пиар преподавать

Ответить

Мда. Он и вправду туповат ... похоже, хватило только хитрости и подлости - отжать у друзей бизнес, и то с помощью юристов. В принципе, эти хватательные рефлексы - необходимое и достаточно условие для зарабатывания денег, а высшая нервная деятельность ведь только мешает.

Ответить

А статью с шутками забыли?

Ответить