10 сервисов для проверки качества текста

Уникальность, грамотность, читабельность, синтаксис, стилистика и даже картинки.

Text.ru — cервис проверки при одноименной бирже контента
2121 показ
84K84K открытий

Спасибо за подборку. Как видно, из года в год новых качественных сервисов не очень прибавляется. Странно, что не включили хит конца прошлого года turgenev от Ашманова.
И не очень поняла, что вы хотели от типографа? Он расставил неразрывные пробелы, где требовалось, а за пунктуацию отвечать и не должен, это уже на совести автора

Ответить

Юлия, спасибо за вопрос!
Тургенев конечно же попал в другой обзор сервисов: https://wordfactory.ua/31-servis-dlya-ocenki-kachestva-tekstov-i-seo-optimizacii-sajtov/ . Всего их было проанализировано более 50 и для удобства сделали серию материалов. А в этой серии - топ 10 самых часто используемых нашими респондентами.

Ответить

Странно, что нет "Орфограммки" в списке.

Ответить

Они вроде прекратили развивать проект.

Ответить

Дмитрий, спасибо за вопрос.
Орфограммка есть в нашем специальном обзоре программ для проверки орфографии и грамматики здесь: https://wordfactory.ua/11-servisov-proverki-orfografii-i-grammatiki/

В этом же материале топ-10 из более, чем 50 проанализированных сервисов.

Ответить

Типограф только исправляет типографику (кавычки, тире, спецсимволы), а не расставляет все знаки за автора

Ответить

Мы сделали https://correctarium.com/make-order — сервис проверки текста профессиональными редакторами (за деньги)

Ответить

Валентина, здоровский проект! Обязательно протестируем и в одном из следующих обзоров, возможно, он появится. Успехов вашему сервису!

Ответить

Еще есть бесплатный сервис с проверкой до 15 тыс знаков https://progaonline.com/text

Ответить

В общем, после долгих попыток найти хоть какой-то сервис, который повысил бы уникальность моего курсача, я решила забить на это и купила программу http://www.antiplagiatkiller.ru/ которая хочу заметить, очень хорошо справляется со своей задачей. Можно теперь вообще не париться пройдет ли моя работа антиплагиат или нет))

Ответить

Так и не понял, что нужно делать на этом сайте. Какая-то кнопка "Скачать программу" – последний раз такие в 2000-х видел...

Ответить

Собственно из комментариев узнал больше нового, чем из самой статьи. Вот тут https://pro100blogger.com/2013/10/proverka-texta-na-unikalnost.html есть не плохой анализ качества проверки этими сервисами на уникальность. А в статье - название сервиса и отзывы каких-то непонятных людей. Лучше бы какой то кейс выложили.

Ответить

так и есть хоть один рабочий сервис для проверки пунктуации?

Ответить

Для проверки пунктуации попробуйте Орфограммку.

Ответить