Когда коллеги хотят «ассоциировать себя с хищниками».маколей галкин @nikitaseverny26.11.2018Потом меня удалили из чата.маколей галкин @nikitaseverny26.11.2018Что это за преколы??? Это нормально??? Они решили пеня позлить чтобу я стал хищником???маколей галкин @nikitaseverny26.11.2018Там все так и продолжается. Меня вернули взад но опять все пошло не так из-за смайликлв... это как... мне валерьянку придётся пить сейчас..маколей галкин @nikitaseverny26.11.2018........... https://t.co/19ZklpxbVpмаколей галкин @nikitaseverny27.11.2018Может показаться что вы попали в филиал одноклассников, но им всем 20-26#соцсети #твиттер