Структура S7 получила лицензию на космическую деятельность

Входящая в холдинг S7 компания «С 7 Космические Транспортные Системы» получила лицензию на ведение космической деятельности в России. Об этом vc.ru сообщили представители авиакомпании.

1.5K1.5K открытий

Может и у нас наконец-то попрут частные космические программы.

Ответить

А что значит попрут? Я может чего не знаю, но пока что-то не слышал о частных космических компаниях. Это без доли сарказма, просто интересно про них узнать.

Ответить

у s7 один из самых молодых авиапарков . Кстати форбс их поставил на первое место в рейтинге авиакомпаний Росии.Так что молодцы ребята, есть куда расти

Ответить

Мари, рад вас тут видеть! Вы только что зарегистрировались и первым же постом встали на защиту s7 .. Вашему руководству нужно ставить вам пятерку по оперативности, но в следующий раз заведите аккаунты в различных СМИ заранее и пару месяцев постите нейтральные посты, чтобы реакция s7 не выглядела так явно, договорились, Мари?)
Вот еще, почитайте - http://www.rbc.ru/research/society/27/11/2015/564de81a9a79472dab71463a
Средний возраст ваших самолетов в 2015 году был 9 лет, сейчас думаю все 11. А еще самолеты в s7 внутри все дребезжат и разваливаются, сухая еда в зеленых коробочках - несъедобная. И что самое поразительное - часто цены на ваши билеты сравнимы с ценами на билеты Аэрофлота.. но.. где Аэрофлот, а где простите вы, да?

Ответить

Следующий шаг покупка МКС? )))

Ответить

Я вообще s7 боюсь летать. Все на ладан дышит и самолеты старые. А тут ещё и ракеты...

Ответить

Я как серебряный статусник s7 и aэрофлота могу сказать, что вы бред батенька пишите.

Ответить