Теория всего

Конспект статьи от издания Wired о британском нейробиологе Карле Фристоне, который собирается объяснить устройство всего мира — а заодно, возможно, наконец создать полноценный искусственный инт…

Карл Фристон
27K27K открытий

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить

Так вы побеседуйте с разными учеными, академиками по поводу вашей теории, я думаю вы удивитесь насколько открыты они будут, да и потом они сами часто проводят встречи, лекции.

По поводу издательств - есть маленькие независимые, фанатичные, готовые за идею поддержать. Да и потом кто вам сказал что нужно обязательно книгу издавать ? По данным биологов организм растет до 25-30 растет то есть формируется, ну и скажите мне на милость кто из возрастной группы 30+ готов в себя впустить что-то новое, т.к. ваша модель всего именно новым и является ? А те кто до 30 конечно читают книги но скорее в порядке исключения

Если вы хотите предложить свои мысли тем кто действительно будет определять границы нашего мира и общества в будещем - идите в youtube, соц медия, потому как те кто определяют их сейчас, сформировались лет 10-20 назад.

Да конечно легко сказать что в соц медия доминирует скорее не интеллект а его отсутствие но позвольте это только от того что биологичен каждый человек, а вот обременен иетеллектом нет. Поэтому голые попы или к примеру юмор понятны всем и даже умным людям такое не чуждо

Далее, тираж 1000-5000 книг это 1-1,5 млн рублей +- можно и чуть меньше но качество будет не очень. Вот и отсюда кетка возможностей либо у вас этот миллион есть, либо крудфандинг, иевестор возможно. Если автор не известен нужна + еще реклама, если известен, ментше рекламы, попробуйте скооперироваться с кем-то известным возможно, с тем кого издательства согласятся опубликовать без дополнительных вопросов, они же на книгах зарабатывают в конце концов.

Я вообще не понимаю немного как можно публиковать теорию всего не обладая многомерным назовем его так мышлением. Издания пробовал - они все монополисты, девочка была - слилась. А как вам идея найти 10 девочек, 100? Вы на всех площадках по поиску опубликовались? А телеграм каналы пробовали для поиска переводчика ? Блоггеров претендующих на интеллектуальный контент ?

Короче, я считаю любую теорию всего интересно почитать не зависимо имеет она по факту отношение к реальности или нет, поэтому вам желаю найти в себе силы мыслить много векторно и не ограничеваться только теми вариантами которые уже есть в вашей голове, если девочка на энтузиазме работала, найдите столько девочек сколько глав в вашей теории, они все переведцт по одной главе и будет вам счастье, давайте почитать вашу теорию людям претендующим на то что у них есть интеллект, возможно кто-то из них вашим единомышленником, вместе будете развивать это дело и т.д.

Ответить

Что мешает тезисно изложить мысли на том же Медиуме?

Ответить

Если не сложно, напишите в чем суть вашей теории, вкратце.)

Ответить

Эти проблемы оттого, что у вас просто слишком высокий уровень свободной энергии. Надо ее минимизировать и будет вам счастье.
---
Не все понял про эту теорию, зато понял что теория счастья это как раз и есть, когда твой мозг не живет иллюзиями и не расстраивается потом, когда все оказывается не так.

Ответить