Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

0
7 комментариев
Написать комментарий...
Bulat Ziganshin

Слишком много точек, что делает чтение вашего текста доступным даже тем, чей IQ не достигает и 150, что в условиях продолжающейся дебилизации общества, разумеется только с странах золотого милиларда, является недопустимым приёмом привлечения внимания толпы, о которой ещё Платон сказал, впорчем неважно что он скахал, ибо хорошо известно что кто ясно мыслит тот ясно излагает, чего к сожалению не наблюдается в предлагаемой статье, несмотря на всю нелюбовь автора к блин никак остановится не могу поставьте же наконец кто-нибудь точку в этом дурацком предложении!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален
Автор

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Посторонний

Краткий пересказ.

https://coub.com/view/1gihj4am

Ответить
Развернуть ветку
Посторонний

@vc.ru почините автоподгрузку коубов, не работает. Не нашел раздела для постов о работе сайта, кто знает, подскажите.

Ответить
Развернуть ветку
Галина Мидико

Нейронная сеть IO в Telegram: https://youtu.be/-wix2-4mnTQ

Обязательно посмотрите информацию под видео.

Ответить
Развернуть ветку
Alex Shlenski

В наших Америках всё это уже есть. Во многих местах стоят камеры, фиксирующие проезд на красный, владельцам присылается уведомление о нарушении и возможности оплатить повестку без начисления пойнтов на драйвинг рекорд. Если водитель не платит, ему присылают уже обычный тикет, который надо или оплатить или идти в суд. Мне эту гадость присылали два раза, я немедленно ехал с телефоном к этому перекрестку и снимал режим переключения. Пидеристические городские власти в обоих случаях уменьшали время горения жёлтого сигнала ниже допустимых стандартов, чтобы чаще штрафовать.

Разумеется, мало кто из местных об этих стандартах знает. Я скачал в онлайне огромную книгу стандартов по автодорожным знакам и светофорам, пошёл в суд с огромной телегой и пообещал этим пидорам пойти в криминальный отдел полиции и вчинить иск за подвергание опасности жизни людей посредством намеренного нарушения стандарта временного режима переключения светофоров.

Но оказалось что гражданин США практически не может предъявить судебный иск властным органам. У них у всех иммунитет. Я кстати с этим сталкивался не один раз. Беспредел ещё тот. Он не чувствуется пока ты не попался в расставленную ловушку, но уж если попался, тебя оприходуют, и ты не сделаешь ничего.

Или есть такие города Уолдо и Старк в северной Флориде. Там специально так поставли знаки ограничения скорости что редкий водитель не зазевается и не проедет маленько с превышением. И тут же немедленно максимальный штраф. Они сцуки живут этими штрафами потому что там кроме федеральной тюрьмы никаких бизнесов нет, и народ тупой как в Ботсване. Вот они и бандитствуют на дороге.

Ответить
Развернуть ветку
Олег Ивахнов

ладно проезд на красный свет.

Мне приходили штрафы за НАРУШЕНИЕ РЯДНОСТИ при повороте.

Один раз в другом городе знак со стрелками проглядел и из среднего ряда повернул направо и второй раз наоборот из левого поехал прямо хотя там был знак только поворот направо.

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Раскрывать всегда