Как руководить поколением Z в digital

В последнее время на рынке труда всё больше вчерашних школьников. Так называемое поколение Z. Многие работодатели относятся к ним предвзято. И не каждый согласен брать к себе таких сотрудников. А если и берут, то страдают и задаются вопросом

33 показа
6K6K открытий

"Пока предыдущие поколения до 23-х лет только пытались получить первое образование и не имели практического опыта, эти дети к 20-ти годам успевают освоить несколько профессий, сменить пару тройку должностей, заработать свои первые сотни тысяч, а то и миллион."
А где эти гении, почему я их не вижу? Есть конечно такие успешные но их единицы, как и в любом поколении было. Я почему-то наблюдаю только инфобизнесменов, блогеров, и так д. В глобальном плане ничем не отличаются от поколение X и Y. Отличия конечно есть но они не фундаментальные. Как по мне у поколения Z из-за их тепличного детства есть большой минус, они совершенно не ценят деньги, не знают что такое тяжелый труд. Из-за этого они в погоне за лёгкими, и быстрыми деньгами. Поэтому не вижу причин с ним панькаться, и прогибаться под них.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Привет, меня зовут Феликс, мне 19, я работаю Ux/Ui дизайнером. Был самым молодым сотрудником в компании численность которой 7тыс человек, к 18 годам успел поработать, веб/графическим/моушн дизайнером, занимался фото/видео съемкой и монтажом, на первую работу устроился в 15, бросил обучение в школе в 8 классе, учусь на продакта, владею мелким бизнесом.
@felixkostyuk мой инстаграм (лайкни подпишись там)))

Ответить