Что посмотреть на выходных?

Киноподборка 
Киноподборка 

Знаю из собственного опыта, что собственникам бизнеса, руководителям, особенно высшему звену, трудно выключить свои рабочие мысли.

Не важно, будь то рабочий день, выходные или праздники. Даже дома мы часто задумываемся о работе, о решении насущных вопросов, связанных с развитием бизнеса.

Поэтому предлагаю несколько фильмов, которые помогут вам избавиться от рутины, сменить обстановку, переключиться с работы на досуг, провести время с пользой для ума и души.

Забудьте о работе хоть на время и наслаждайтесь фильмами, которые действительно стоят вашего внимания.

Киноподборка для смены обстановки

1. В поисках счастья" (2006) - в главных ролях Уилл Смит.

Захватывающая, вдохновляющая история о человеке, который оставляет успех, материальную стабильность в поисках истинного смысла жизни. Этот фильм позволит вам пересмотреть свои приоритеты, задуматься о том, что на самом деле важно.

2. "Отпуск по обмену" (2006) - главные роли исполняют Кейт Уинслет и Кэмерон Диаз.

Забавная комедия о семейной паре, которая случайно меняет свое место жительства с другой парой на время отпуска. Фильм показывает, как изменение обстановки может иметь неожиданные, позитивные последствия для отношений, личного развития.

3. "Золото дураков" (2008) - в фильме снимаются Мэттью МакКонахи, Кейт Хадсон, Дональд Сазерленд.

Захватывающий приключенческий фильм о группе людей, которые отправляются в опасное путешествие в поисках сокровищ. Эта история покажет вам, как важно иногда рискнуть, выйти за пределы зоны комфорта, чтобы достичь желаемых результатов.

4. "Искусство путешествовать одному" (2014) - главная роль принадлежит фантастическому актеру Робину Уильямсу.

Вдохновляющий фильм о путешествии одного человека по разным странам, континентам. Позволит вам взглянуть на мир, свою жизнь с новой перспективы, расширить свои горизонты, обрести новые впечатления.

5. "Пианист" (2002) - основную роль исполняет Эдриан Броуди.

Потрясающая драма, основанная на реальных событиях, о выживании во время Второй мировой войны. Фильм покажет вам силу человеческого духа, важность преодоления трудностей, осознание ценности жизни.

Верю, что эти киноленты помогут вам расслабиться, отвлечься от работы, вдохновиться новыми идеями. Не забывайте, что смена обстановки, отдых - важная часть успешного бизнеса.

Друзья, какие добавим в подборку?

Этот блок временно не поддерживается

e-mail: uelena@hrbiz. ru

тел. : +7 (964) 793-70-84

Читайте также:

1.5K1.5K показов
201201 открытие
3 комментария

"В поисках золотого рунда" (2003) - что это.. ? не гуглится ничего

предлагает исправить на "в поисках золотого руна" и предлагает фильм 1960 года

Ответить

"Золото дураков" (2008 г.) называется.

Ответить

спасибо за замечательную подборку , сегодня вечером буду выбирать себе фильм из списка

Ответить