Alexander Nevedovsky

+739
с 2017
29 подписчиков
22 подписки

Колонка Александра Неведовского о том, как правильно писать холодные письма, с помощью каких инструментов искать контакты и зачем нужны трекеры электронной почты.

Семь советов стартапам по поиску клиентов и партнеров
11
11

Что смотреть, читать и слушать, а также чем вдохновляться — о своих закладках рассказал продакт-менеджер Александр Неведовский.

17 ресурсов для менеджмента продуктов
32

Рассказ продакт-менеджера Александра Неведовского, собравшего команду для работы над сервисом учета и оптимизации времени.

На личном опыте: история одного продуктового фейла
16

Обзор от продакт-менеджера Александра Неведовского.

Пожалуй, чтение снова вошло в моду. Безусловно, это здорово, но мода традиционно влечет за собой множество бессмысленной макулатуры 🗞.

27

Все знают, но мало кто применяет: если хотите знать английский, читайте на нем. Ну а что читать проще, чем сайты? Вот подборка.

Я сразу разделил все на категории. Выбирайте то, что интересно вам. И да, отвечая на комментарии предыдущего поста: постоянно читать все это необязательно. Оставляйте время на более важные вещи. Но знать о том, какие…

23

Искали, что почитать?

Все любят списки. Если понравится, то на очереди будет такой же, но уже с англоязычными источниками. В конце поделюсь собственным лайфхаком: методом чтения сайтов.

27