Анатолий Погорелов

+25
с 2021
0 подписчиков
27 подписок

Чтобы не было проблем с букингом есть хорошее правило: броним только сетевые отели. Под сотню бронирований в десятках стран мира и никаких проблем.
У островка самый большой косяк это предложенные поисковиком варианты, а когда выбираешь понравившейся "извините, на эти даты все занято". Ну и нафига такой поиск?
Теперь схема следующая: ищем на островке, а бронируем на сайте отеля. Да, не так удобно, хлопотно. Но получается даже дешевле островка.

4

Если человек делает одни и те же действия с надеждой на иной результат, то это называется идиотизм.
По теме:
К любому бизнесу нужно готовится, как перед выступлением на сцене или на ринге, тренироваться, репетировать.
Любой бизнес - это скучные таблички экселя с подсчетами, а уже потом "ура, клиенты, лидогенерация, бабки, порш на главной улице мухосранска".
И да, любой бизнес, а не ремесло начинается с денег. Чем больше денег, тем больше и масштабнее и быстрее вырастет бизнес.
6 млн. при вложении в товарку на начальном этапе - это 2 года работы в минус и выход в точку безубыточности. Лет через 6 можно рассчитывать на оборот в 300 млн в год, если не вытаскивать из бизнеса заработанное, а пускать дальше в рост. Еще года через 3 можно выйти на 500 млн. Вот тогда уже и порш и мальдивы и загородный дом и все что хочешь. НО!!! При этом ты должен уметь тянуть такую шарагу с такими оборотами, сотрудниками, службой логистики, сбыта, финансовым планирование, бюджетированием, системой подбора персонала, делегированием, бесконечными табличками с просчетами и прочими "прелестями" большого бизнеса.

3

Спасибо за совет. Так и сделаю. На всю котлету с плечами.

Ага, империя чебуречных))))
Лайк в миниатюре, там тоже империя из автомоек была)))

Эх, Саша, Саша.
Помнится, как ты защищал Лайк центр и своего гуру Аязика Шабутдинова...
Прошли годы, а ты так и остался открывателем бизнесов и впаривателем франшиз с накрученными отзывами и лайками.
Убедил меня еще раз в том, что сектанты неисправимы, работать не умеют, только новые "бизнесы" открывать. Фонтан идей, которые не жизнеспособны.
Бизнесмены мамкины...

1

Ну, как там себя нынче Инвест-гура чувствует с долей активов в 65% активов в мечеле ап??? Плечо не жмет???

Член "совета директоров". Умора.... Инвестшарага, где, основным продуктом является продажа себя любимых, где в штате 10 человек и 8 из них зазывалы имеет целый "совет директоров". Вся эта статистика и скрины полная шляпа. Только супер доверчивые люди на это поведутся. Среди отечественных инвесткомпаний с хорошей и грамотной отчетностью я видел всего дважды это "Тройка-диалог" и "Арсагера". У них же стандартная бухгалтерская отчетность, которую любой чепок сдает, ну может с небольшой расшифровкой.
В тот же технорэд вложено ими аж 500 тыщ рублей, согласно их же отчетности, ща как стрельнет, все офигеют.

3