tinymr

с 2022
0 подписчиков
27 подписок

Спасибо, промокод получил . Если есть возможность изменить интервал на более продолжительный (с 13 до 21 например ) буду благодарен . самостоятельно в приложении сменить не удается

1)Мне на почту, указанную в заказе, ничего не пришло , в т.ч. в папку Спам.

2)Заберу заказ в пятницу 23.02 в часы работы магазина.

Мне было бы удобно забрать заказ вчера вечером , как и планировалось в часы указанные в вашем приложении и подтвержденном вашим сотрудником службы поддержки .
Извините в карман не положишь вместо потраченного 2х часов времени и сженного бензина .

Ехать 50км туда-обратно в будний день не имею никакого желания .

Деньги вернули, хотел перезаказать товар, как Вы и предложили с подарком - Тобишь промокодом , а он нерабочий ))

Ответ ЯндексМаркета - При возврате денег после возврата товара - компенсация не предусмотрена, промокод был аннулирован.

Это гениально, браво ребята )))

Вообще изначально хотелось получить тот товар, который заказал и оплатил, но видишь ли...

Здравствуйте.
По почте по поводу частичной компенсации со мной никто не связывался.
Продавец, связывался по телефону и предложил условия , которые мне к сожалению никак не подходят, но хочу отметить его дружелюбие и вежливость в рамках попыток решения данного вопроса.

Раз обмен у Вас не реализован, и Вы не можете привезти тот товар, который был мною заказан, оплачен и подтвержден с Вашей стороны - тогда прошу Вас самостоятельно забрать товар, который я не заказывал и произвести возврат денежных средств.