История телеги наглядно показывает современную Россию — за несколько лет от главного врага государства до всеми любимого мессенджера и гордости страны)
"В IT проникает идея шеринг-экономики, которая заложена в основе таких платформ и сервисов, как AirBnB, Uber, Delivery Club, Twitch, YouTube"
Вот это крутая мысль. А на подходе еще метавселенная
А зачем диджиталу, играм и IT вообще учиться в классических ВУЗах, тем более в России? Абитуриенты, лучше бегите на стажировки и практики и набирайтесь там опыта
Много путешествую по России и начал замечать, что Hoff уже чуть ли не в каждом крупном городе, видимо хотят реально всю страну покрыть
Даешь корейское, японское, африканское и южноамериканское кино
Я всегда задавался вопросом, в стране столько крутых разрабов, почему до сих пор не сделали игрушку мирового уровня? Может хоть сейчас с помощью гос поддержки смогут
Кроме того, предпринимателям обязательно стоит обратить внимание на меры поддержки со стороны государства, принимать участие в выдаче грантов и льготных программах.
Это конечно неоправданный реверанс в сторону властей — все их меры поддержки разбиваются о нашу неповоротную бюрократическую машину. В стиле — Это вам Мишустин пообещал меры поддержи, вот к нему и идите/
мда, сейчас на 300р мало что купишь, конечно...
Интересно узнать — как эйчары относятся к людям, постоянно меняющим работу и кандидатам, которые условно 10 лет на одном месте? У кого преимуещства?
Скетчем пользуются UX/UI-дизайнеры. Графическим он не нужен, но всё равно очень давно хочется овладеть им