Кирилл

+478
с 2017
1 подписчик
26 подписок

Давно известно, что авито это скам. Постоянные блокировки, к сожалению для клиентов. Для них к счастью - бабки так и прут, ведь несмотря на это им продолжают платить.

1

Меня никогда не блокировали по 115, видимо из-за того что у меня очень много белых денег проходит через банк и на их фоне такие обмены им не интересны. А так да, постоянно слышу про это, не спорю, что такое происходит)

Самое забавное в этой ситуации это ответ скам сервиса. Я даже статью написал, а они все равно не верят, что я это я. Только фото банковской карты позволит им в этом убедиться! Просто бред чистой воды, при том что bestchange четко на стороне этого скама, как и их проплаченные титушки в комментах

1

С учетом того что вам проплачено со стороны bestchange и этой крипто скам конторы, не вижу никакого смысла в диалоге

2

За приоритетную транзакцию там идет далеко не 50 рублей, там идет процент от транзакции, точно какой не помню. Если бы обменник был заинтересован в своей репутации, он бы просто вернул деньги клиенту, на этом бы история закончилась. Но теперь они будут ждать 30 дней, по прошествии которых, в целях "безопасности", вернут мне деньги. О какой безопасности речь, разумеется, не уточняется.

2

У тебя каждая вторая статья это реклама bestchange по рефералке, ничего не жмет, мистер объективность?

4

Прошло 3 дня, а бана так и нет. Что-то не сходятся ваши проплаченные крипто скамом прогнозы с реальностью

1

И если принять во внимание всю вашу информацию, почему вы игнорируете откровенный скам со стороны этого обменника, в статье был приведен пример и подтверждения тому, что обменники вместо совершения приоритетной транзакции совершают обычную, извиняются и... Ничего не делают! Никак не возмещают ни убытки, ни тем более потраченное время. Отзывы висят - всем без разницы. Как вы этот момент объясните? Типа всё ок?

1

Первый отзыв был по факту удален, поэтому на сайте я написал второй, об этом сказано. Первый отзыв вы буквально удалили. У меня есть скрины переписки в рамках удаленного отзыва

1

Причем тут моя ситуация - если у них отзывы висят, о том что челы платят 5% сверху за приоритетную транзакцию, она не совершается, сервис подтверждает эту инфу, типа да, не сделали приорететом, гуляй ты лесом "клиент", после чего обменник убирает это из статуса претензия и ставит статус "отзыв", и всем абсолютно чхать на это. Зайдите к этому обменнику конкретному и почитайте отзывы, увидите эту картину. Причем не только с этим обменником. В чем сомнительность операции то, перевести 5к в крипту? Я это делаю каждый день на протяжении полугода через binance, раньше делал точно также через bestchange, с подобным никогда не сталкивался. Сейчас столкнулся и предостерег других. Вы же защищаете этот сомнительный сервис

1