А вот и очередная вечерняя заметка. Как мы учили машину отличать один рекламный ролик от другого и почему это оказалось неожиданно сложно.
Последние недели пилю систему, которая сама смотрит видео на Видеохостингах.
Партнер и CEO в Medianation.ru и системе умного поиска SearchBooster.io Автор системы построения BI streammydata.ru Автор книги "Библия интернет-маркетолога"
А вот и очередная вечерняя заметка. Как мы учили машину отличать один рекламный ролик от другого и почему это оказалось неожиданно сложно.
Последние недели пилю систему, которая сама смотрит видео на Видеохостингах.
Знакомая боль: нужно подготовить отчёт для руководства, но данные по позициям в Topvisor, трафик из Яндекс.Вебмастера и конверсии из CRM никак не хотят дружить друг с другом. В итоге на создание одного содержательного вывода уходят часы ручной работы в Excel. Мы столкнулись с той же проблемой — и решили автоматизировать этот процесс полностью.
Сейчас у многих один и тот же страх: личную переписку могут прочитать не те люди. И этот страх не на пустом месте.
Мы привыкли думать, что если включили VPN — всё, проблема решена. Но это не так.
Да, такие попытки уже предпринимали разные люди. Вот и я решил провести серию микро-опытов.
В качестве модели используем o1.
Привет всем еще раз.
Если вдруг у вас, как и у нас, по каким-то причинам есть ТОО в Казахстане, то возможно, однажды вы столкнетесь с проверкой от налоговых органов. В этой статье расскажу, как мы пережили этот не совсем приятный опыт. Если ваше ТОО зарегистрировано в городе Алматы, то эта статья станет для вас отличной подсказкой к действию, а может, и практическим ру…
Друзья, хочу поделиться небольшим анонсом нашего нового продукта, который позволяет повышать эффективность товарных кампаний Яндекс.Директа и ВК:Видео презентация по фидам и исходник
Дисклеймер: в данном обзоре представлен только 21 клуб, поэтому не судите строго.
Друзья, вот и дошли у меня руки снять краткую выжимку о том, что же мы зарелизили в нашем SaaS умного поиска от SearchBooster.io , который в России и не только используют сотни интернет-магазинов и мобильных приложений.
Все больше людей пользуется подпиской на автомобиль. Это похоже на каршеринг, но с более продолжительным сроком использования. Также такой способ аренды машины напоминает лизинг, но без возможности выкупить транспортное средство по завершении срока договора.
Подписка позволяет пользоваться новым автомобилем, который находится в отличном техни…