Екатерина Советова

+156
с 2022

Владелец онлайн и офлайн бизнесов. Пишу про продвижение бизнеса через Личный Бренд. Залетай в мой тг: https://t.me/esovetova

5 подписчиков
3 подписки

Боль, когда перед самым открытием уходит шеф)) Бывало такое в Вашей практике? Что делали интересно?

А как сейчас продвигаться компаниям по недвижимости на Кипре? Есть ли какие-нибудь лайфхаки на основе вашего опыта?

1

Про продажи в лоб - как же точно подметили. Жутко раздражает когда приезжаешь на мероприятие и слушаешь только как тебе пытаются продать...Классная полезная статья, интересный путь, спасибо!

1

Тыкните пальцем, где вы фотошоп видите, я Вам видео запишу

Зашла к Вам на страничку и так не поняла, чем же Вы занимаетесь и о чем можете рассказать аудитории тут?

Назвать салон или любое предприятие своим именем - это не только "звездность" - это и ответственность огромная

Где Вы увидели в статье что-то про коучинг? Я не коуч и не собираюсь им быть, у меня есть свой коуч - мне достаточно работать с ним. Ногти я "пилила" не вчера, а 7 лет назад. За 7 лет я получила такой опыт в жизни и бизнесе, какой люди за всю жизнь, порой, не получают. Все свои дипломы и сертификаты я могу Вам "вывалить на стол" - там и маркетинг, и дизайн голоса и речи, и даже сертификат нейрокоуча. Только это ли в действительности является доказательством моей экспертности? Быть "инфоцыганом" противоречит и моим ценностям, так что в этом мы с Вами схожи. И еще кое-что добавлю к Вашему последнему абзацу. Ничего плохого в трансформации людей и их желаний/целей нет, многие как раз страдают от того, что давно хотят "ногти пилить", но почему-то продолжают заниматься тем, что уже не зажигает. Если я завтра пойму, что хочу продавать чебуреки - я пойду это делать и не побоюсь подобных осуждений.

Я считала себя "бизнесвумен", но в тот момент поняла, что это далеко не так на тот момент)