Его долю уже размыли, ещё разок другой объединить компанию с пустышкой и там от половины пара процентов и останется в итоге
Нельзя сломать то, что никогда и не работало
Развода ещё нет потому, что его доля в процессе размытия. Сначала она была 50% от WB, теперь те же 50%, но уже от 65% совместного предприятия, где весь актив это тот-же WB. Ща ещё немного подождать и глядишь уже будет 50% от 65% от ещё какой доли WB.
Какой дали гос контракт, такой и делают)
Там ведь ещё и часть голого мужика на фото слева рядом стоит) Так что все норм, самое время для фото на vc)
Тоже глаз зацепился на этом моменте и пошёл искать ответ в комментах... А нормального ответа то и нет. Как можно отловить превышение норм если для анализа все сливается в "одно ведро"? Да никак, надо "просто верить этого вполне достаточно".
Блин, это был я. Жена сказала по дороге домой купить киви, но не уточнила какой((
Даже по $100 на семерых это уже ₽60к, что в 2 раза больше штрафа. А для штрафа ещё в суд подать надо, выбор очевиден.
Я за здравый смысл, а не про "сложнее" и защиту больших компаний.
И автор токсик, достаточно прочитать его же скриншоты, угрозы, требования, отказ действовать по правилам и как итог эта статья. Это не здравый смысл.
В каком-то ролике его разоблачителей была инфа, что достаточно один раз заплатить и из канала не удаляют. Так что вряд ли там такие уж деньги крутятся на платниках.