Генеральный директор билетного сервиса Nethouse.События, директор по маркетингу Nethouse. Спикер, автор статей.
Да, отличный инструмент!)
Спасибо за обратную связь!
Это отдельный материал. Подготовим)
Поисковые системы могут поменять выдачу по некоторым фразам из-за смены релевантных страниц. К примеру, если на сайте уже есть в топ поисковых систем продвигаемые коммерческие запросы на товарных страницах, они могут перестать ранжироваться.
При написании информационных статей необходимо ориентироваться только на информационные запросы, не коммерческие. Избегать фраз, включающих в себя "купить, заказать".
Не поспоришь!)
Николай, в данной статье речь идет о сервисе для организаторов мероприятий Nethouse.События.
Если же говорить о конструкторе сайтов, то он по-прежнему входит в число ведущих в Рунете в своей области по числу клиентов. Живем хорошо, за последнее время внедрили целый ряд полезных обновлений. Продолжаем улучшаться :)
Отличный материал, спасибо!
Комиссия действительно чуть выше у нас, но существенно ниже стоимость самих тарифов. При небольших продажах у нас даже выгоднее должно получиться. А при больших мы готовы обсуждать и снижать 4.9% ;)
Видео лежит у нас (можете при желании загружать на YouTube и Vimeo, у нас прикладывать ссылки - видео будет отображаться в личном кабинете ученика), DRM (защита от копирования) появится в течение месяца. Приложение для телефонов появится еще чуть позже.
А Яндекс.Метрика, пиксели ВКонтакте и Facebook устанавливаются в пару кликов мыши.
Мы молодой сервис, который внимально слушает и слышит клиентов, пожелания клиентов - наши планы ;)
Попробуйте и наш :) 10 дней бесплатно!
Не поспоришь(