но почему у Битрикса так мало банков для СБП? Приходится терпеть, а хотелось бы другого оператора. Поделитесь, если знаете другие способы..
Стандартный набор SEO-мероприятий, которые любая уважающая себя SEO-команда может выполнить. Ничего инновационного или особенного я здесь не вижу.
Я всегда думал, что масштабирование рекламы - это большая проблема. Но ваш опыт показывает, что с правильным подходом это вполне осуществимо.
С разными языками наверное пришлось долго мучатся??))
Наверное когда в теме, то тогда и нужно по теме открывать. Я допустил проработал физруком и мне крайне сложно перестроиться со своей темы, но делать что-то нужно.
Согласно статье, все юристы должны быть экспертами в каждой области права, даже если это не соответствует их специализации. Зачем искать специалиста, если можно получить неправильную консультацию?
Неплохо. А будет продолжение?
Хотелось бы увидеть более подробный анализ технологий, таких как V2Ray/XRay и Trojan-GFW, их преимуществ и ограничений....
Привет. Через сколько окупится?
История с листовкой на стенде — это крутой офлайн→онлайн инсайт. А в кампании вы использовали QR/гeo-таргетинг/офферы для локального трафика? Есть ли кейс по взаимодействию офлайна и таргета на результаты?