Все работают за гроши, т. к. зарплата начисляется в ₽ =0,56 доллара (можете посмотреть на сайте закупок) , а платят "признаком" рубля - Билетом банка России.
А вы не пробовали восстановить свое производство, а тащить в страну всякую одноразовую хрень да еще и в брльшинстве вредную, чтобы цены не повышались?
А при чем тут конспирологи? 🙂
..
Кто граждане РФ и где ее территория?
Паспорта выдает миграционная служба значит, мы мигранты? Если мигранты, то иностранцы?
В бланках паспортов (копиях, т. к. мастичная черная печать, не соответствующая ГОСТу о гкрбовой печати) ФИО прописано КАПСОМ, т. е отличается от написания в Свидетельстве о рождении. Вывод - документ подтверждает не нас, а фиктивно созданную МВД личность-предпринимателя без образования юрлица.
Видимо поэтому и два вида "денежных" знаков- рубль и признак рубля. Кросс-курс ЦБ мне так и не назвал. Также ЦБ не ответил на вопрос, почему в тарифе за куб газа используется рубль в котором 100000 копеек (5 знаков после запятой). Запрос прошел уже 4 инстанции, но ответа так и нет. Ждем-с🙂
Были в сети давно документы. Сама читала. Тогда только комп осваивала. Сейчас бы скан сделала
Кто-то следует и законно
А у нас есть налоговая? ФЗ-314..по нему ФНС должна образоваться ФЗ, но другого закона я лично не видела
1936 года действующая🙂 без шуток
Можно закрывать почти все магащины, т. к. они не соответствуют Саннормам. Например, расстояние между стеллажами должно быть не менее 1.5м..Мало где такое соблюдается.. Уборка в продуктовых магазинах проводится суха, что запрещено тоже.. Про гнилье в овощных отделаз можно не писать