Злата Дьячкова

+18
с 2023

Lead recruiter в ITMO и HRD в небольшой it компании)

1 подписчик
2 подписки

это правда.. зачем нам, среднему слою, которые родились в нищете 90х, читать книги Думай и богатей? это смешно, потому читали все мои коллеги на всех работах... и в итоге все равно все в ипотеках)))) я думаю, что жить нужно по своим средствам, конечно стараться доход увеличивать, читать хорошие, добрые книги и принимать реальность, как она есть. Ты или из богатой семьи или с мышлением предпринимателя, это не каждый сможет, рискнет. Всем желаю счастья, денег и свободы, но без жизни в иллюзиях.

пока что я еще чувствую себя свободной в мегаполисе. нет кредитов, гибкий график, есть мотоцикл).. но все равно.. давит, давит... мечтаю о зелени, море и солнышке)