Lead recruiter в ITMO и HRD в небольшой it компании)
это правда.. зачем нам, среднему слою, которые родились в нищете 90х, читать книги Думай и богатей? это смешно, потому читали все мои коллеги на всех работах... и в итоге все равно все в ипотеках)))) я думаю, что жить нужно по своим средствам, конечно стараться доход увеличивать, читать хорошие, добрые книги и принимать реальность, как она есть. Ты или из богатой семьи или с мышлением предпринимателя, это не каждый сможет, рискнет. Всем желаю счастья, денег и свободы, но без жизни в иллюзиях.
пока что я еще чувствую себя свободной в мегаполисе. нет кредитов, гибкий график, есть мотоцикл).. но все равно.. давит, давит... мечтаю о зелени, море и солнышке)
вот так видимо и я скоро уйду из hr в бариста или пиццамейкера и буду счастлива)
хорош пост, я соглы со всем.
держимся и верим в лучшее...)
если вам с ИБД хорошо, пусть будет так)
а меня лень двигает) я с ней договорилась)
спасибо)
бывает)... скорпионов не берем!)
почему Джулия Робертс на картинке?)