Лебедев! Продажи = бизнес.

+59
с 2023

18 лет ломаю и собираю коммерческие отделы. Без воды и инфоцыганства. Про стратегию, структуру и людей, на которых всё держится: https://t.me/zloy_rop

28 подписчиков
1 подписка

Очень хорошо работает в этом смысле фиксация встреч в конспектах и постановка задач по smart в црм системе. Не раз помогало.

Да, да в точку!
Но он находит нового «Михаила» только по одной причине — рядом всегда есть тот, кто готов таскать чужую тревогу.
Посуди сам: если бы команда не брала на себя роль «эмоционального щита», такой стиль бы просто не выжил.
А главная проблема, что это вообще становится нормой(

Анастасия, добрый день!
Это большая методика построения корпоративной культуры.
Я ее детально не выкладывал ещё, в тг канале сегодня вечером выйдет пост.
Но и он тоже не даст 100% картины.

Если в кратце, то это порядок действий внутри компании, когда люди начинают работать не только за зарплату, а в основном - за идею.

1

Дмитрий, прям в точку! В видео я говорил про такие "безобидные" фразочки, которые в дальнейшем селят неуверенность в себе.
Вам тоже приходилось с таким сталкиваться?

Дак и не за что злиться!
Посты пишу от запросов и болей. Ну и в наше время, когда социальный вес имеет количество подписчиков - банально, совмещается приятное с полезным.

Злой снайпер)))
У меня канал называется "злой РОП", поэтому прям откликнулось!

Я буду и на виси постить темы про манипуляции, но отличие тут в том, что в тг канале я хочу и аудио подкаст про каждый вид манипуляции добавлять. На висишке такого нет.
Нет цели накачать ТГ канал, есть цель дать больше инфы, потому что манипуляции это прям боль многих. И важно от этой боли дать россыпь таблеток.

Абсолютно верно! А для этого в компании должен быть или профайлинг или руководитель должен быть адекватным и внимательным к людям, человеком. А не париться только о прибыли