Анастасия Ковалёва

+45
с 2019
2 подписчика
21 подписка

Здравствуйте, Сергей! На счёт скидки, не принимайте так буквально. Надеюсь, многие поняли, что это просто пример)

На счёт ссылки, если vc.ru попросят ее убрать, это не станет поводом удалить эту статью. Поверьте, такие материалы, как этот, клиентов не дают. Если бы это был кейс с подробным продвижением - тогда да.

Этот материал для предпринимателей, чтобы люди могли запускать эффективную рекламу для любимого дела. Опираясь на количество сохранений, думаем, что материал кому-то полезен.

1

Ну, так как мы не об эффективности, а о возможностях, так что хорошо, что мы об этом вспомнили) Покупать баннера в приложении тоже стоит недёшево, но мы же не об этом)

Егор, спасибо вам большое! Вообще про РСЯ вылетело из головы 🤦‍♀️Вы уже пробовали что-то запускать?

Спасибо за отзыв, Илья! 100 000 рублей - это 1,5 месяца полноценного ведения профиля (разработка и доработка рубрикатора, создание контента для ленты, сториз (съемки в клубе) модерация, проведение конкурсной активации, настройка рекламы для клиента) и + рекламный бюджет :)

У нас платная версия сайта 😄
По поводу карты, вы правы, это только кусочек с самыми рабочими историями :)

Здравствуйте, Егор!
Мы ездили в клуб. Снимали оборудование, тренеров и помещения :)

Фото использовали для наполнения профиля, чтобы у человека складывалось полноценное понимание о том, что из себя представляет клуб. Далее уже отбирали кадры для рекламы.

1

Изначально мы планировали сделать ее на месяц, но вот уже третий идет))
Мы будем выпускать еще полую статью, так как в этой не рассказано о ВК, а сейчас мы уже и там продвигаем эту историю, не рассказаны все проведенные активации.
Мы будем финализировать :)

Попробую не забыть отправить вам ссылочку)

1