J. VELDHUYSEN

+26
с 2024
3 подписчика
6 подписок

Хотя электромобили теряют в цене быстрее бензиновых, экономия на обслуживании, налогах, парковках и зарядке перекрывает эту разницу. Низкие эксплуатационные расходы позволяют машине окупать себя в процессе ежедневного использования.

2
1

полностью согласна, это все капиталисты

Обожаю эти аттракционы невиданной щедрости. Падение на 11 рублей за литр «по договоренности» — это же чистая математика. Бизнес никогда не работает себе в убыток. Если они смогли легко скинуть столько с барского плеча, представьте, какую сверхприбыль они закладывали в цену все прошлые месяцы? Ждем через неделю новости о том, что бензин разбавляют ослиной мочой, либо АИ-95 вообще исчезнет, потому что продавать его по "рекомендованной" цене им просто невыгодно. Скриньте!!!

4
1