Дмитрий

+48
с 2019
0 подписчиков
26 подписок

Беспредел под вывеской Яндекса...

Мегафон мобильный, с бука в хроме блокировка.
Сейчас явно Nod блокирует сайт. С телефона все открывается. PS база антивируса вчерашняя.

1

это они так показывают, что умеют работать и привлекать внимание, а то что их в неадекваты народ заносит им все равно.

2

Этот сайт не может обеспечить безопасное подключение
Сайт pnode.site отправил недействительный ответ.

Выполните диагностику сети в Windows.
ERR_SSL_PROTOCOL_ERROR

Так кто виноват кроме клиента? Это же клиент не залез в подробности Кэшбэка и не прочитал мелкий и бледный шрифтом о минимальной сумме покупки в 2000р. Это клиент даже представить не мог, что именно в данном месяце условия кардинально изменятся.
Может Трамп виноват 🤷 🤔...

Видимо Яндекс первый банк где перед выбором КБ надо поднимать всю нормативную документацию и изучать все нюансы пользовательских соглашений. Или просто платить картой другого банка (верный выбор), без скрытых условий, без заморочек и гемора, в банке где служба поддержки реально лояльна. Названий банков называть не буду, тк список длинный.

Подход «Клиент сам виноват» очень эффективен (нет).

Складывается ощущение, что во всех направлениях Яндекса в последние года, стали работать максимально некомпетентные люди. А в некоторых откровенные вредители. Некогда мощнейшая компания России который год активно теряет свои позиции по всем направлениям. Крайне удручающая ситуация.

Конечно верно, у вас же штат юристов, помогающих юридически грамотно облапошивать клиентов)

Видимо дела у Яндекс банка настолько плохи, что приходится вводить минимальную сумму 2000р для начисления кэшбэка. 🤔🤔🤔

Сумели победить?

Я в 2022 году купил витринный экземпляр индукционной варочной поверхности Электролюкс в Эльдорадо. Через 1.5 года сделал ремонт и подключив панель увидел что одна конфорка не работает... Никакой гарантии( Благо сам смог разобраться в теме, разобрать и в итоге починить индукцию.