Zurab Dzvelishvili

+24
с 2024

Дизайнер с 6-летним опытом работы на маркетплейсах | Мой telegram-канал: https://t.me/zurikelodesign

10 подписчиков
1 подписка
Инфографика карточки товара PettiChat для маркетплейсов Ozon и Wildberries

Дизайн карточек товаров для маркетплейсов в 2026 году — это уже
не просто красивая фотография товара и несколько плашек
с характеристиками. Покупатель должен за несколько секунд понять, что перед ним за продукт, зачем он ему нужен и чем он отличается
от десятков похожих предл…

Инфографика, вайлдберриз, озон

Друзья, в мире маркетплейсов, где тысячи товаров конкурируют за внимание покупателей, важно не просто предложить качественный продукт, но и выделиться среди конкурентов. Сейчас все борются за внимания клиентов/покупателей/пользователей.
Одним из самых эффективных инструментов для этого является инфографика. Она помогает…

33

В этой статье, хочу поделиться работами, которые я делал для своих клиентов вайлдберриз селлер. Фоны и сопутствующие элементы выполнены с помощью нейросети Midjourney, так как считаю, что это пока лучшая нейросеть для генерации.

<a href="https://api.vc.ru/v2.8/redirect?to=https%3A%2F%2Ft.me%2Fzurikelodesign%2F71&postId=1571078" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">Мои примеры: дизайн карточек через нейросеть midjourney</a>
44
1100
11

Всем привет! Меня зовут Зураб, я больше 5 лет занимаюсь дизайном и очень плотно работаю с маркетплейсами Wildberries, Ozon. Работал руководителем отдела дизайна, вел со своей командой больше 100 селлеров, от организации фотосессии до улучшение CTR% и конверсии в воронке.
ㅤ
На данный момент, я развиваюсь на фрилансе и делаю продающую инфографику, пре…

11