Глубоко мыслите. Развенчали «миф» о право- и левополушарных, обосновав это тем, что ну типо предпочтения сформировались. А на основании чего они сформировались?
Ты совершаешь логическую ошибку отождествляя разные вещи по общему признаку, упустив частные. Если ты нашёл одно и тоже объявление на разных сервисах, это не означает, что эти сервисы равны, с одним лишь различием: платно и бесплатно. С подобной логикой суждение: «все цветы растения, берёза тоже растение, следовательно, береза - цветок» будет являться верным. Если бы ты на столбе нашёл это же объявление бесплатно, тоже бы подумал что фонарные столбы лучше?
А частные различия существенны и принципиальны: когда я искал на циане и авито, я копался в огромной базе непроверенных объявлений, с риелторский комиссией до 100%, и выяснялось это не всегда сразу, большую часть объявлений поиск выдавал «бабушкин вариант», к тому же присутствовал страх оказаться жертвой мошенников или просто недобросовестных арендодателей. В локалсе таких проблем не было. Кароче говоря, различия в эффективности и удобстве поиска.
Кст, сам доступ не покупал, попросил в ФБ группе поделиться доступом, люди охотно помогают.
Достойно отстреливаетесь, но последней каплей стал этот комент - найду ваш канал и подпишусь.
Да говорил, говорил, но речь конечно не о сложных продуктах, о простых продуктах питания вроде речь шла, создать их технической сложности не составляет, а продать их уже проблема
Найс тролишь, оценил)
В порочащих связях не замечен.
Об энтропии слыхал не? Опять чертовы романтики гуманитарные пишут глупости. Хаоса не существует, это относительное понятие.
Почему от подобных новостей про ИИ, биг даты и тд и тп мне не становится жутковато, это паранойя?
Это поможет? Если задумка избавиться от жесткого дисбаланса системы, в которой бездарные хайпожоры спекулируют на дисбалансе качества и любопытства снимая всякую дичь, то вряд ли. Дисбаланс не в социалках, а в головах, и социалка лишь отражает реальность. имхо
Что же в ней псевдофилосовского?