I come fi make MY body move
Личный опыт похудения после 50-ти и удержание результата уже несколько лет. Веду канал в телеграм https://t.me/+zki8C1bRCXI5NmVi
Из жизненного: пиво с рыбой на читмил и всё указанное в клипе начинает тебя раздражать!Конечно, ежемоментное увеличение веса не страшно. Это измученный недоеданием организм с огромным удовольствием заполняет просаженные гликогеновые депо в мышцах, словно пылесосом.
А каждый грамм гликогена связывает 3 грамма воды!
Прошлый пост:"Моржи худыми не бывают?", навеял разговор с одним товарищем, в ходе которого этот вопрос и возник.
Есть такой термин — КОГНИТИВНЫЙ ДИССОНАНС. Это когда внутри нас, в нашем сознании, сталкиваются противоречивые убеждения, идеи. А они, бл@дь, постоянно там сталкиваются!... Так, ладно, к теме.
В процессе общения понял, что многие люди не понимают этого простого слова - Гомеостаз. Не будем умничать, поскольку это не пособие для душнил, а лёгкое, развлекательно-образовательное чтиво.
Поскольку читать такое будут только светлые люди, давайте рассмотрим человека, как сгусток энергии, словно мы осилили все труды Карлоса Кастанеды. Ведь, строго говоря, это так и есть. Человек - это, в некотором смысле, склад энергии, запасённой на чёрный день в разном виде – белок, в виде мышц, углеводы, в виде гликогена и жир, который свято следуе…
Помните друзья, рестриктивные диеты, когда исключаются целые группы продуктов, это бомба замедленного действия.
Лучше разобраться с питанием, внедрить в своей жизни здоровый подход и жить в равновесии, вам поможет телеграм канал Дневник ПОХУдИСТА.
В предыдущих постах мы уже касались темы сахара, который имеет ключевую роль в нашем питании.
Решил как-то Господь посмотреть на свои творения на Земле и на глаза ему попалась передача о жизни весёлых городов Содома и Гоморры.
Я же создавал вас по своему образу и подобию - подумал Господь - но это БЕСПОДОБНО!
И нажал красную кнопку своего ядерного чемоданчика с молниями...
Если Остаток отрицательный - вы худеете.
Если Остаток положительный - ...
Чтобы решать уравнение нужно перевести бессознательное в цифры.