Алексей Владимирович

+27
с 2019
0 подписчиков
27 подписок

Или это не посевы, а просто кто-то репостнул... Тогда это втройне круто ;)

Идеи крутые, но посевы в телеграме выглядят ещё круче

В описании сервиса: "У Балабобы нет своего мнения или знания. Он умеет только подражать — писать тексты так, чтобы они были максимально похожи на реальные тексты из интернета."

Понимаю это не как "взял кусок текста и выдал" а "взял за основу, подшаманил и выдал похожее"

Было бы круто

Пробовал «Балабобу»: с одной стороны прикольно, с другой - есть ощущение, что сервис просто более-менее релевантные посты/тексты с интернета собирает и в ответ выдаёт. Контент же не уникальный получается..?

Вполне вероятно, что так и есть. Проверю через пару дней, как поживает её профиль.

Любопытно то, что очень часто реально действующие продажники работающих организаций общаются примерно так же.

Снова из личного опыта: запускали рекламу клиенту, ему пришел на email запрос в виде имени и номера телефона.

Он перезванивает мне и спрашивает "а что с этим номером делать? Перезвонить, наверное?"

11

Да я ждал, когда раскручивать на более серезный заказ начнут. А они никак..

22

Согласен, возможно, перебор.
Меня предложение действительно заинтересовало - хорошие работы, да по такой цене.
Хотел подробнее узнать условия и, возможно, делать заказы на постоянной основе.

22

"Для начала бесплатный совет. Не пишите капсом. ЭТО ВАМ НЕ ИНСТАГРАМЧИК ИЛИ ОДНОКЛАССНИКИ!" - А вот кто-то подумает, что в инстаграме и одноклассниках КАПС - ЭТО НОРМА, КАК И МНОГО МНОГО !!!!!!!!!!!!! ЗНАКОВ
А потом такие посты пойдут: