Тимур Литвиненко

+28
с 2020

Предприниматель, яхтсмен с 20-летней выдержкой, отец двоих детей. Живу в Валенсии, занимаюсь арендой и продажей яхт. Веду ютуб-канал Под Парусом.

4 подписчика
29 подписок

Вчера потребовалось перевести на русский язык файл-конфигуратор на Lagoon-46 (это лучшие круизные катамараны, если кто не в курсе). И тут я такой вспомнил, что живу в 21 веке и уже изобрели ИИшку.

Заход первый:

1

Предпринимателей учат быть амбициозными. Ищи масштабный рынок, захватывай долю, строй компанию-единорога. Вот только гонка за миллиардной оценкой может ослепить даже умнейших. Сегодня я расскажу вам эдакую success story — только в жанре страшилки.

Яхта Bayesian на рейде возле берегов Сицилии
5

Если яхта у вас своя, можете дальше не читать. Вам даже ключи брать не обязательно — обычно они хранятся в офисе марины, а еще чаще — в рундуке с газовым баллоном.

Что взять с собой на яхту для путешествия — краткая методичка
7
1