Юрий Годына

+48
с 2020
0 подписчиков
27 подписок

тоже заметил - жене звонили, шифровались. На вопрос - как дела с претензией, слились

так а если тебе похуй, чего же ты пишешь? В каждой дырке затычка?

коробка висит на торце, она никак не спрятана.
Но влезание в нее будет иметь определенные последствия юридического толка - зачем давать врагу такой козырь? Просто показать себя Альфа-самцом, как предлагает выше умни к с ником ko42?

К тому же это оптическая муфта, там не просто свитч, который можно потыкать.

Жалобы в РКН уже написали - каждый из жильцов.

Там еще и по качеству услуг большие вопросы. За последние 2 месяца весь поселок 4 раза имел обрывы связи длительностью в несколько дней.

11

Спасибо за совет, Вы не первый с таким. Вы предлагаете мне влезть в кабельную сеть, являющуюся собственностью оператора, произвести несанкционированное подключение и таким образом попасть сразу под несколько статей, при чем уголовных?
Спасибо, не надо, оставьте такой совет себе

22

прием плохой, качество неудовлетворительное. На посерфить хватает, но как только доходит до мультимедийки - все печально становится

кабель, который тянул подрядчик, проверили - он прозрачный. Проблемы на последнем дюйме, который полностью в руках монтажников РТ

Увидел ссылку на эту статью именно у Владимира Зимы - мы френды на фейсбуке, хотя лично я с ним незнаком и его услугами не пользовался, оценить их качество объективно не могу.
Что интересно - он сам распространяет эту публикацию, что ему в плюс.

Комменты почитал - позабавился, но не сколько комментам, сколько реакции на них.

Количество новорегов совсем неудивительно - его же аудитория, как и я, пришли по ссылке в его публикации без каких-либо призывов.
Чем Вас не удовлетворяют эти отзывы?
Или Вы хотите только подтверждение своей точке зрения тут получать?

33