Levan Gongadze

+372
с 2016
0 подписчиков
26 подписок

Вероятнее всего вам откажут в туристическом ВНЖ, потому что % отказа сейчас близок к 100. К сожалению.

4

Честно сказать, не согласен с автором. В то же время считаю, что ответы сотрудника банка некорректны. В конце концов, это не тот случай, когда клиент под разными предлогами отказывается оплачивать в течение долгого времени. У меня был подобный случай давно с Тинькофф. Случайно забыл провести оплату по кредитке, просрочил на 2 дня. Написал в чат, вежливо попросил не применять санкций. Мне пошли на встречу, приняли платеж с опозданием без пени и тд. Автор же изначально повел себя странно, как будто ему должны по умолчанию. 🤷🏻‍♂️

3

Ну скажем так по GPI Tracker можно видеть все передвижения платежа, по всем банкам-корреспондентам. А Тинькофф по факту дает только 2 пуша – ушел из Тинькофф и пришел в банк-получателя. К примеру, понять, что платеж завис где-то в Америке не получится.

Нет у них полноценного сервиса для физиков, только для бизнеса. Скажем так в урезанном виде вы получаете уведомление, что "Платеж ушел из Тинькофф" и "Платеж получен банком получателя". Хотя бы что-то.

Однобокое мышление. Стока бабла потратит Вайлдберриз на привлечение аудитории, чтобы вечно недовольные продавцы, которых прогнут под скидки, смогли заработать денег.

И ведь цены повышают год за годом и нифига, прибыля только растут. Люди совсем не понимают, что курение – это зло. Я сам курил 10 лет, но в 2009 году бросил. Да, было тяжело из-за привязанности как психологической, так и физической, но после понимаешь, каким же был идиотом, что каждый день покупал в "ларьке" эти палочки. Нервы причем эта отрава не успокаивает, а наоборот наносит вред. Я, после того как бросил, набрал вес. И не потому, что жрал все подряд, просто организм перестал тратить свои ресурсы на борьбу с ядом, который я сам в него вдыхал.

Ничего подобного. Например, у ВТБ нет комиссии на вывод себе. Просто банки совсем охренели, брать комиссию просто так, покрывая свои риски на обнальщиков. 1.5 млн – это ни о чем.

Скажите лучше, вывод доходов на свой физ счет приравнивается к переводу обычному физику? Если так, то зачем нужен ваш банк предпринимателям с большими доходами?