Лианита Гутин

+24
с 2020
1 подписчик
30 подписок

Прочитал статью, оттписался полностью от всех подписок на электронную почту.
Понасрал автор своим коллегам!

Самое интересное что в суд скорее всего никто не подаст. Вот просто уверен в этом!
Подают в суд только через юриста, но не у всех есть деньги на это, а желание что-то делать в защиту своих прав у граждан отсутствует в принципе!
Вот и автор, если и решился, то ждёт когда юрист за него все бумаги оформит до выходных. А ведь составить исковое заявление совершенно не трудно!
 Вот если бы каждый боролся за свои права, то и жилось бы нам немного легче.

Так правильно что дешевле! За наличку можно не платить НДС деду на ёршики.
В данный момент делаю для себя ремонт, покупаю стройматериалы, прихожу в магазин и сразу спрашиваю: без НДС продадите? Многие небольшие магазины соглашаются. Им наличка, мне 20% скидка.
Пример: покупал душевую кабину в фирменном магазине производителя за 60 тысяч на ценнике, 12000 сэкономил.
Нормально?

Я из-за рекламы перестал посещать кинотеатры!
Написал отзыв на кинотеатр по поводу рекламы, мне грубо ответили. Сообщил: больше не приду к вам! И так получилось, что вообще перестал ходить в кино

А я никогда не воспользуюсь услугами этого ресторана! Мне просто этой новости достаточно!
Автор написал что работают чурки, представитель компании не опроверг это. Спасибо за внимание, ешьте сами!

3

А у меня за тест 15,50 руб содрало! Абонент в другом городе, ещё и другой оператор.
Дорого с МТС на Билайн звонить))
Выходит что нужно приложение!

1

Для чего заказывать что-либо через Яндекс, зная их репутацию?
Раньше было удобно, нашёл на Яндекс маркете товар подешевле и заказал прямо в магазине, теперь Яндекс лишил нас возможности найти товар дешевле. Следовательно в ближайшее время появится новый сервис подбора товаров.
Вот и всё! Для нас это дополнительная возможность уйти от ещё одного сервиса от этой ужасной конторы