Не получается открыть озон карту . Выдает ошибку . подскажите как быть в данной ситуации?
Далее продавец решил переложить вину на покупателя) скриншоты прилагаю ниже
У кого-то был такой опыт, интересно было бы услышать
Напишите вашу почту куда отправить претензию о нарушении моих прав при использовании сервиса Авито.
Все доказательства имеются:
переписка
объявление
фото/видео котёнка
чек/перевод денег
А также юридический адрес укажите ваш.
Считаю, что на вашей площадке осуществляется деятельность с нарушением законодательства, в том числе:
Закон о защите прав потребителей
Гражданский кодекс РФ
Ошибка при открытии карты озон . Как быть