Господи, все одно и тоже, ничего не меняется, эти инструкции для асессоров. Для простых людей надо все проще объяснять : государственные сайты и сайты крупных компаний будут всегда выше ваших говносайтов :) Все же хотят свой говонобзорник продвинуть, у них реально проблемы.
не души плиз :)
Яндекс об этом сам заявляет что только последние 2 года
только с 2020-2021 года
все так, наконец то это хоть как то может влиять на сайт
К сожалению сейчас все вынуждены рисовать прототипы, нет веры прогерам и дизайнерам :)
ну это делаю все нормальные люди :)
И действительно привет Yati, весь топ в сайтах с вхождением ключа.
Хороший результат
Кстати если присмотреться к фактором в этом списке, то это можно понять :)