"Сообщил код из смс для входа в личный кабинет" - дальше не читал.
Идея здравая, но есть нюансы. Почтой России тоннами отправляются письма из государственных органов, частная компания получается будет иметь доступ к письмам, нельзя, так скажут сверху. Второе, большое количество контрагентов по доставке должны быть в одной экосистеме (как бы это ни звучало), нужен софт, между ними связь. Разработка конечно должна быть государственной с полным контролем органов. Кто, как и сколько это будет стоить, мы все понимаем. А главное - это годы на разработку и согласование (привет операционка Аврора). Третье, это конкуренция, честная... отправить письмо или посылку в отделениях на соседних улицах будет стоить разных денег? Как это обьяснить бабушке, которая за пенсией пришла? Никогда на это государство не пойдет, значит будет как на пачке сигарет - максимальная цена такая-то. Тут можно долго, посмотрите Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына.
"У меня есть одна шутка про почту России, но боюсь она до вас не дойдет."
"Ты неси меня река..."
Об этих суси Дзиро не мечтает...
Будут жечь книги, выбивать тюремными сроками инакомыслие, вводить налог на бездетность... мне кажется, я это уже где-то видел.
Продам эту куйню за 19.99$, лежит без дела на заводе.
В пленке, один раз трогал случайно, а так новое.
Не, анус рвет идиотам, которые не знают какой куйней заняться в законодательном порядке. За ними рвет анус комментаторам и идейным пролетариям. А опасные черти у вас в лифте "мир" пишут, ссут и лампочки выкрычивают.
Так победишь, уважаемый.
Продолжайте, нам все очень интересно.
- Это ваш Ягуар там стоит?
- Угумс
- Я допью?
Текст больше про позиционирование и интеллектуальную рамку, чем про строгую логику.
Он:
хорошо работает как вовлекающий пост,
но слабо выдерживает академическую проверку.
Если хотите — могу переписать его так, чтобы:
убрать логические уязвимости,
усилить доказательность,
сохранить стиль и провокацию.