Уверяю, если бы производитель писал мол, условно, стиралка отживет свое, привозите нам, мы ее утилизируем. Повезет процента 2 от силы. Дело благое, но наш менталитет все губит. Одним лень, другие наживаются, третьи знать не знают существование таких процедур.
У меня на огороде тоже стоит здоровая бочка по типу как с молоковоза или чего-то такого. Историю ее появления я даже не знаю) Но меня жаба душит сдать ее как железо, потому что я знаю, что в ней есть алюминий. А разобрать ее само собой руки не доходят)
спасибо за полезную статью)
да, я представлял, но тонкостей производства не знал (да и не интересовался особо). хотя вспомнил о настоящем молоке, которое очень редко можно где-либо найти, то и у него срок хранения всего от силы пару дней
спасибо за информацию)
как всегда))))
спасибо за годную подборку)
крутая работа)
спасибо за статью)
Спасибо за статью)
Тоже рискнул и таки пришёл на стажировку, пока нравится