Креативный директор АСК42 Про PR и медиа https://t.me/blyalexa
Прикольная история. Так вот оказывается как в Кремль попадают
не такси всё же. Таксист вряд ли вас встретит в зоне прилета или получения багажа, поможем с этим же багажом, подождет час, если рейс или выдача багажа задерживается, автомобили не брендированные, сами водители в деловом стиле, говорят на английском и... я много могу перечислять отличий и преимуществ. Плюс тут ещё в том, что водитель довозит вас до пирса, где уже ожидает катер, он перенесет ваш багаж, вы пересаживаетесь и уже добираетесь до нужной точки в Венеции (отель, ресторан, офис и т.д.).
да, причем можно комбинировать, автомобильный трансфер, катер, катер+трансфер. В последнем случае получается даже дешевле, чем по отдельности.
да, выглядят они потрясающе
конечно!
Реально интересно почитать, может и не так много полезного, как хотелось бы, но всегда интересно узнать опыт других из первых уст. Лайкос
кек
Насчет метавселенных сомневаюсь, а вот с остальным согласен!
Больше контента богу контента (-:
Годно!