Марк Косых

+174
с 2021

Публикую кейсы по рекламе Вконтакте и Яндексе

21 подписчик
28 подписок

Всем привет! На связи Косых Марк, эксперт ВК рекламы. Сегодня я хочу поделиться опытом продвижения фитнес клуба в Томске. Основная задача получение целевых заявок на покупку абонементов в клуб с помощью рекламы Вконтакте.

3

Всем привет! На связи Косых Марк. Сегодня я хочу поделиться опытом продвижения детского лагеря в Крыму. По данному проекту набирали детей на осеннюю и зимнюю смены.

Опыт работы с детскими лагерями богатый - более 20 проектов за плечами в этой нише.

3
Как модельным агентствам привлекать новых моделей? (Кейс: 219 заявок в модельное агентство на онлайн кастинг с помощью рекламы Вконтакте)

Всем привет! На связи Косых Марк. Сегодня я хочу поделиться опытом продвижения модельного агентства.

3
Клиенты для детских центров с помощью рекламы Вконтакте (Кейс: 44 заявки для детского центра развития в г. Смоленск)

Всем привет! На связи Косых Марк. Сегодня я хочу поделиться опытом продвижения детского развивающего центра.

3
Как секции для взрослых получать новых клиентов с помощью рекламы Вконтакте (Кейс: 39 заявок в теннисную школу для взрослых в Новой Москве)

Всем привет! На связи Косых Марк. Сегодня я хочу поделиться опытом продвижения теннисной секции для взрослых в Новой Москве.

3
Как организаторам детским праздников и детским комнатам развлечений привлекать новых клиентов с помощью ВК Рекламы (Кейс: 23 заявки для организатора детских праздников в г. Полярный)

Всем привет! На связи Косых Марк. Сегодня я хочу поделиться опытом продвижения организатора детских праздников и детской игровой комнаты в городе Полярный.

2
Клиенты для музыкальных школ и школ вокала с помощью ВК Рекламы (Кейс: 69 заявок для музыкальной школы и школы вокала в Смоленске)

Всем привет! На связи Косых Марк. Сегодня я хочу поделиться опытом продвижения музыкальной школы и школы вокала в Смоленске.

3
Как детской секции единоборств привлечь новых клиентов с помощью VK Рекламы? (Кейс: 78 заявок для детской секции тхэквондо в г. Орел)

Всем привет! На связи Косых Марк. Сегодня я хочу поделиться опытом продвижения детской секции тхэквондо в г. Орел.

5
Как продать все места на детские спортивные сборы с помощью рекламы Вконтакте (Кейс: 195 заявок для детских футбольных сборов в Сочи "Спартак Кэмп")

Всем привет! На связи Косых Марк. Сегодня я хочу поделиться опытом продвижения детских футбольных сборов "Спартак Кэмп".

6

Кто я такой?

Привет! Меня зовут Косых Марк - я эксперт по рекламе в социальных сетях для детских центров, школ и секций. Уже более 5-ти лет помогаю получать целевые заявки и продавать больше абонементов с помощью таргетированной рекламы - одного из самых эффективных методов продвижения на данный момент.

3

Всем привет! На связи Косых Марк - таргетолог Вконтакте с опытом более 5 лет.

В данной статье хочу поделиться опытом продвижения развлекательного центра в Чите, где мы с…

3