Вечное "бодание" роскомнадзора и операторов...толку то
Тоже сталкивалась с таким. Постоянные переносы и в итоге отмена. Доставка у них вообще отдельная песня. Ждала заказ, звонков нет, и курьера тоже. За 15 мин до окончания времени доставки(около 10 вечера), сама уже связалась с курьером. Он спококойненько так говорит, а я не успеваю к вам. Завтра приеду)) Заранее позвонить и предупредить у них видимо считается плохим тоном...Так что терпения Вам, автор
Если бы наш народ стал приходить в костюмах, мы бы однозначно всех переплюнули по креативу!))Давайте конкурс - самый креативный костюм победителя, а в конце года с помощью голосования определим))
Сейчас какой зоопарк - такой и сайт. Молодцы, что не сидите как диванные критики, а что-то пробуете. Если допилить некоторые моменты, будет круто
Дело даже не в мошенничестве, а в азарте и кураже. Всегда классно купил лотерейку выиграть и отбить цену билета. А с предпраздничными акциями все ясно - хотят увеличить свои продажи под конец года. Ничего криминального я здесь не вижу.
Вот только все это сомнительно без поощрения внутреннего туризма. Цены на внутренний туризм как были скотскими так и остались; это я еще не беру проживание и т.д..
Идея классная, но нужно большее разнообразие таких нашивок, чтобы охватить не только работников различных фирм.
Я считаю, если обслуживание и сама атмосфера в заведении на уровне, то конечно же необходимо оставить чаевые.
Сколько в последнее время стало стартапов, только ленивый не думает над стартапами.
Про финансовую грамотность правильно подметили. Мне даже кажется хорошо, что перечисление в течение полугода происходит, есть время переваривать и рационально подумать.