Предприниматель, эксперт по защите бизнеса (проверки финмониторинга по 115-ФЗ, налоговые проверки). Обучение фин.грамотности, наставничество. VK: dorofeeva_tory
эх, вот как убедить чтобы вы не тратили сил и времени, а сразу обращались к квалифицированным экспертам...
если источник происхождения средств, которые там застряли, не подтвержден вашими пояснениями - то никто и не поможет. Пояснения банку давали или как все - только документы?
Альфа и Тинькофф одни из лучших банков, не в пример крупным гос.банкам. Так что мб это знак? у меня ИП Тинькофф и неск других - довольна.
А так да - меня так Ростелеком зае...л. - я уже не знаю чем их пугать, один мат ак вспомню, даж защитник от МТС обходят и дозваниваются.. нахрена они так палят ресурсы обзвонов - хз. Но с другой стороны настойчивость ведь на практике дает результаты, уже родными становятся после очередного мата)
ок. но платеж внутрибанковский между своими счетами. Какой тут злой умысел? деньги во внешний мир то не уходят.
зато вы похоже владеете, но предпочитаете критиковать, одновременно умалчивая реквизиты письма и его содержание ;)
а были ли вопросы с выводом денег? и % они взяли за вывод типа сомнительных операций?
А то что касается контрагентов - проверить вам нужно себя в черных списках ЦБ (банки уведомляют по 115фз другие банки через ЦБ). И реабитилировать свое честное имя.
сочувствую. Но ведь надо что-то делать. Мы тоже столкнулись с клиентом с тем, что с нами общаются скриптами, но другим повезло больше.
Когда клиентов много (а ведь из-за санкций многие ушли) - то выбирают.
Но ваш крик души не поможет тем, кто уже попал в эту ситуацию, ведь так? Что делать то как вы считаете?
вы хотите справедливости и быть правым или решить вопрос и пользоваться деньгами?
но мне не интересна ваша личность. по характеру вопросов - все ясно)
так охота спросить кто вы и какое лично ваш вклад в страну и сколько людей обеспечили работой. Вот все так любят критиковать...
Аналогично - моему ответу автора поста - если вы не пояснили банку письменно что за деньги, которые на вашем счете (происхождение средств) - то никто не поможет их снять. Вы только документы отправляли в банк или пояснения тоже?