Андрей Стуколов

+33
с 2021

Адвокат и автор телеграм-канала "Юристы&Нейросети" https://t.me/LegalMindAI

11 подписчиков
27 подписок
Про контекстное окно и токены. Или сколько информации может «переварить» ИИ в рамках одного диалога?

Решил разобрать ключевое техническое ограничение ИИ, которое напрямую влияет на качество ответов нейросети при работе с документами.

Подборка ИИ-платформ с "глубоким исследованием". Сравниваем 7 сервисов.

Одна из самых интересных функций в ИИ-системах - это "глубокое исследование", она же Deep Research.

Как юристам добиться от ИИ более точных ответов с оценкой их достоверности

В последнее время использую подход, который увеличивает точность ответов ИИ, помогает снижать галлюцинации и понять, где модель уверена, а где - гадает.

1

Современная юридическая практика требует эффективного взаимодействия с новыми технологиями, в частности, с искусственным интеллектом.

Как эффективно ставить задачи нейросетям: новая методичка специально для юристов
2
1

Если у вас есть ассистенты/помощники или целая команда и приходится постоянно тратить время на их обучение или типовые ответы о бизнес-процессах, то эта методика сильно облегчит вам жизнь.

Как бесплатно создать внутреннюю базу знаний в компании с помощью нейросетей?
1

Продолжаю разбираться в NotebookLM, и он мне нравится всё больше и больше.

Открыл для себя такую комбинацию: NotebookLM + контент из Telegram-каналов интересных мне людей с экспертизой в каком-либо вопросе.

Протестировал Grok 3 на знание российского процессуального законодательства. Рассказываю как тестировал и какие результаты.

Способность Grok 3 от Илона Маска ориентироваться в процессуальном законодательстве
1
1

Протестировал 10 моделей ИИ на способность ориентироваться в уголовно-процессуальном праве России. Рассказываю, как тестировал и что получилось.

Исследование способностей ИИ ориентироваться в уголовно-процессуальном законодательстве
2

Defence file - это досье защиты, которое формируется в компании заранее, до наступления проблем. Своеобразный пакет безопасности сделок.

Содержание defence file может быть разным, в зависимости от специфики правовых рисков конкретного бизнеса и решаемых этим инструментом задач.

2

В этой статье мы поговорим про утечку конфиденциальной информации через недобросовестных сотрудников компании и разберем кейс по минимизации этого риска.

У меня есть друг, владелец небольшого бизнеса. Он довольно дотошный парень и любит лично контролировать у себя на предприятии многие бизнес-процессы. Больше всего времени он уделяет контролю…

4

Всем привет, меня зовут Андрей Стуколов, я адвокат по уголовно-правовой защите бизнеса и президент Коллегией адвокатов Intelligence.

В этой статье мы поговорим про методы недобросовестной конкуренции и разберем ответственность за их использование.

12