Приключения FitBase: как нас чуть не купил Сбер

Нас попросили увеличить выручку в 2 раза и мы купили конкурента, но сделка все равно не состоялась. Как думаете, почему?

Кстати, в прошлом году к команде присоединилась Анастасия Гулянина. Настя — эксперт в области управления фитнес-объектами, она 15 лет в отрасли, хорошо понимает наш продукт и специфику других регионов. Мы усиливаем друг друга.
13K13K показов
2.1K2.1K открытий

"Glorax" настолько "крупная девелоперская компания", что в своем ЖК якобы бизнес-класса (Аурум или как-то так) стучит, сверлит и забивает сваи с 8 утра в выходные, нарушая закон. И со своих же сданных ЖК тащит за счет живущих там жильцов электричество на свои стройки - могу видос в подтверждение прислать.
Хорошо, что ушли от них. Удачи и процветания вашему бизнесу.

Ответить

Добрый день! Спасибо вам за сигнал, разбираемся в произошедшем. Мы соблюдаем закон о тишине и следим за тем, чтобы все работы выполнялись в строго регламентированное время. Согласно закону с 8 утра уже можно совершать шумные работы. Также наши площадки обеспечены всем необходимым для выполнения работ, в том числе электричеством. Поэтому если у вас есть видео с нарушением, пришлите его нам, пожалуйста, это поможет нам проверить качество выполняемых работ и выявить нарушителей, если они действительно есть.

Ответить