Самые популярные рекламные ролики в российском YouTube в марте

Редакция рубрики «Маркетинг» совместно с YouTube публикует YouTube Ads Leaderboard — список самых популярных рекламных роликов, размещенных на видеохостинге.

9.7K9.7K открытий

Мясокомбинат Клинский побил все рекорды!))

Ответить

"Это ролик про бадминтон. Про пару на ночном пляже. Про шелк платья и шепот волн. Про новую активную роль женщины в отношениях. Про жизнь. Про замки из песка. Про звезду с неба. И про сосиски. Бывают настолько многоуровневые истории, затрагивающие столь многое, что их так запросто не перескажешь в двух словах.

Как это связано и ради чего всё это вместе существует — вопрос, видимо, к Создателю. То есть, мы имеем дело с философией высочайших сфер. И креативом вселенского масштаба, по факту."(ц)

Ответить

Даже Клинский не смог вогнать меня в такой ступор как увиденный на днях камингаут папы: "У меня тоже был Валера" от принцессы Дури.

Ответить

<<мы выпустили зверя - воу воу, палехче.>> 911 turbo s

Ответить

Вискас - последние 8 секунд убили лояльность:
Слепаков поднял покупателей с дивана и привёл их в магазин, где рекламщикам осталось лишь сказать что нибудь в тему, но они, как всегда распугали всех покупателей)

Любятово - идея хорошая, но неубедительно, т.к. забыли отфильтровать слова)

Лэйс - убедительно)

Клинский - последние 5 секунд испортили такую задумку, ещё бы пара правильных слов и получилось)

Печенье - прикольный ролик для детей лет до 10-ти, жаль, что они пока не заказывают онлайн - как хочет производитель))

Макдональдс - всё понятно, дети потащат родителей и к ним и в кино)

Мерседес - прикольный ролик. Аргумент "кто-то строит спорткары, мы выпустили зверя" - не аргумент, т.к. намёк в сторону гонщика, а не автомобиля) и слово "строить" не очень подходит к автомобилям) Неадаптированный перевод - "стирает" идею, возможно решения принимают те, кто плёхо говорит по-русски)

Подгузники - неразбериха в истории, как будто нарезка из нескольких роликов: если мама готовит, а папа играет, то это должно быть на протяжении ролика, ну а когда мама догоняет, то и руки должны быть в муке, т.к. месила тесто) Текст выглядит как плохой перевод)

Нескафе - душевно, но неубедительно и очень много желтизны)

П.С. даже самую правильную идею - могут "убить" пара неправильных слов))

Ответить

Клинский мясокомбинат. Тема сосисек не раскрыта, я считаю =)

Ответить