Как Social Selling помогает Kobotek генерировать B2B-лиды для роботизации на производстве

Есть стереотип, что промышленная аудитория слишком сложна для коммуникации в соцсетях, и в принципе не очень там активна. Тем не менее, применив методы построения личного бренда, команда Social Selling-агентства ModumUp собрала…

Кобот за работой Фото из личного архива Андрея Карцева
4141 показ
2.1K2.1K открытий

Металлообработка, я думал о коботах в свое время, но нам никак, нужно станочный парк обновлять сначала на более современный, у нас станки без автосмены и слишком много нюансов по сопутствующим действиям вокруг всего этого. 
Но еще раз повторюсь, 250р на человека в месяц это очень маленький план, у меня люди бы работу за отпуск бы считали с такими вводными )))
Условно 75р фот с налогами, 60-70р сырье, 5 аренда площади под 1машиноместо, налоги, аммортизация станка, со всего этого добра еще условно 50-75, и что остается? Остается работа за еду для работника xD

Ответить

А зачем станочный парк обновлять? Кобот в первую очередь ставится вместо человека (или в помощь). Вот тут по видео, можете посмотреть как чехи поставили на какой-то древний страшный станок. Даже в кадр его постарались меньше помещать))). Мы в Челнах ставили на 2 китайских станка одного кобота. Станки новые, но качество... Лучше к 16А20 старым ставить. Главное чтобы обработка автоматическая была

Ответить